Subasta 989, Lote # 134
PAR DE SILLONES
FRANCIA, FINALES DEL SIGLO XIX
Estilo LUIS XV
En madera tallada con detalles florales y tapicería color mostaza
Detalles de conservación
86 cm de altura
Piezas: 2
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |